Staf Akademik

DOSEN ALL copy

Program Studi (PS) Matematika saat ini memiliki 18 staf pengajar yang semuanya berpendidikan S2. Empat orang diantaranya sedang melanjutkan studi Doktoral di bidang Aljabar, Analisis dan Statistika. Selain melaksanakan Tri Dharma Perguruan Tinggi, dosen juga mempunyai tugas tambahan, dengan perincian sebagai berikut:

 

Dra. Hj. Aisjah JN, MS
Tenaga Pengajar
Dewi Sri Susanti, S.Si, M.Si
Ketua Program Studi
NIP : 197305161999032002 Bidang Keahlian: Statistika
Pardi Affandi, S.Si, M.Sc
Sekretaris Program Studi
NIP : 197806112005011001 Email : p_affandi@unlam.ac.id Bidang keahlian: Terapan
Saman Abdurrahman, S.Si, M.Sc
Kepala Laboratorium Matematika
NIP : 197807132005011002 Bidang Keahlian: Aljabar
Thresye, S.Si, M.Si
Kepala Sublab Aljabar
NIP : 197205042000122002 Email : thresyetiti.unlam@gmail.com Bidang Keahlian: Aljabar
Na'imah Hijriati, S.Si, M.Si
Tenaga Pengajar
NIP : 197911222008012013 Email : nh_hijriati@ulm.ac.id Bidang Keahlian: Aljabar
Yuni Yulida, S.Si, M.Sc
Kepala Sublab Terapan / Tim Pengelola Jurnal
NIP : 198110102005012004 Email : y_yulida@ulm.ac.id Bidang Keahlian: Terapan
My Website
Drs. Faisal M.Si
Tenaga Pengajar
Bidang Keahlian: Terapan
My Website
M. Mahfuzh Shiddiq, S.Si, M.Si
Kepala Sublab Analisis
NIP : 198302022006041002 Email : mmahfuzhs@ulm.ac.id Bidang Keahlian: Analisis
Muhammad Ahsar Karim, S.Si, M.Sc
Tenaga Pengajar
NIP : 198202082005011003 Email : m_ahsar@ulm.ac.id Bidang Keahlian: Terapan
My Website
Moch. Idris, S.Si, M.Sc
Tenaga Pengajar
NIP : 197702142005011001 Email : idemath@gmail.com Email : moch.idris@ulm.ac.id Bidang Keahlian: Analisis
Yuana Sukmawaty, S.Si, M.Si
Kepala Sublab Statistika
NIP : 198810152015042002 Email : yuana_s@unlam.ac.id Email : yuana_s@ulm.ac.id Bidang Keahlian: Statistika
My Website
Dewi Anggraini, S.Si, M.App.Sci
Tenaga Pengajar
NIP : 198303282005012001 Email : dewi.anggraini@unlam.ac.id Bidang Keahlian: Statistika
Nur Salam, S.Si, M.Sc
Tenaga Pengajar
NIP : 198708132005011003 Email : nursalam2011@gmail.com Bidang Keahlian: Statistika
Akhmad Yusuf, S.Si, M.Kom
Kepala Sublab Komputasi
NIP : 198004022005011001 Email : yusuf@unlam.ac.id Bidang Keahlian : Komputasi
Oni Soesanto, S.Si, M.Si
Tenaga Pengajar
Bidang Keahlian: Komputasi
My Website
Nurul Huda, S.Si, M.Si
Gugus Jaminan Mutu
NIP : 198104222006041003 Email : huda.oke@gmail.com Bidang Keahlian: Analisis
Aprida Siska Lestia, S.Si, M.Si
Tim Pengelola Tugas Akhir
NIP : 198804202014042001 Email : as_lestia@ulm.ac.id Bidang Keahlian: Statistika